Почтовая рассылка новостей

28.08.2017 Andrey Mironov 0 1 941
4
Данное уведомление касается изменения рассылки и получения новостей с Русского Клуба г. Тампере. Новый формат рассылки будет производиться непосредственно с нашего сайта. Данное нововведение связано со стратегией развития и изменениями ряда правил безопасности доставки почтовых отправлений и исключения спама.

Если Вы желаете в дальнейшем получать новостную рассылку по электронной почте, просим вас зарегистрироваться на нашем сайте. Если у вас уже есть аккаунт на сайте Русского клуба, просим вас авторизоваться и проверить свои данные в личном кабинете. При необходимости внесите изменения.

Для тех кто регистрируется впервые. Вы можете пройти стандартную процедуру регистрации либо связать свой аккаунт (регистрация нового пользователя) с существующей учетной записью одной из социальных сетей. Обращаем ваше внимание, что в соответствии с Федеральным законом №152 "О персональных данных" при регистрации вы даете свое согласие на Пользовательское соглашение и действующую на сайте Политика конфиденциальности.
В случае если по каким либо причинам вы не можете самостоятельно зарегистрироваться, просим вас связаться с администрацией сайта либо клуба посредством обратной связи и написать запрос на регистрацию. Мы вышлем вам на электронный адрес данные вашего аккаунта.

Регистрация на нашем сайте даст вам возможность самостоятельно отписаться от рассылки (в теле письма или своем профиле на сайте), либо ее возобновить. Данное нововведение позволяет минимизировать неполучение новостных рассылок и спам фильтра.

p.s. В качестве почтового ящика своего аккаунта, а так же в последствии для получения рассылки, рекомендуем использовать gmail.com от Google. Это связано с тем, что не все почтовые сервисы в сегменте российских доменов воспринимают правильно кодировку писем utf-8 (не читаемые символы).

С уважением, администрация клуба.