Тампере-тало выбирает «музыкальные» подставки для велосипедов

3.03.2019 Natalia Mihailova 0 1 045
1


Уже этой осенью на площадке перед Тампере-тало и строящимся рядом с концертным залом отелем Marriott появятся новые подставки для велосипедов, выполненные в «музыкальной» тематике.

Заказ на разработку дизайна и производство подставок получили студенты колледжа декоративно-прикладного искусства в Икаалинене, у которых уже было несколько творческих проектов с Тампере-тало.

В проекте по установке новых подставок для велосипедов участвуют также пенсионный фонд Keva, а также компания Odyssey Hotel Group, представляющая интересы сети отелей Marriott в Тампере.

Студенты колледжа уже разработали пять вариантов подставок для велосипедов: «До-ре-ми-фа», «Музыкальный автомат», «Велосипед для велосипедов», «Пианино» и «Скрипичный ключ».

Фотографии и краткие описания подставок опубликованы на сайте газеты «Аамулехти», а также в газете Moro. Принять участие в голосовании можно прямо сейчас, указав в предложенной форме понравившийся вариант подставки.

Далее результаты зрительских симпатий проанализируют члены жюри из числа организаторов проекта и выберут победителя.

Следить за ходом голосования и процессом установления подставок можно будет через страницу Тампере-тало в социальной сети.

Организаторы проекта обещают также провести среди участников голосования розыгрыш двух билетов на любой концерт, организатором которого является Тампере-тало.