Плюсы работы в Gett Delivery

12.09.2020 Andrey Mironov 0 866
2

Сервис Gett Delivery специализируется на доставке посылок, вес которых не превышает 20 кг. Он функционирует круглосуточно, что обеспечивает вручение груза получателю в течение двух часов. Такой подход обусловил популярность сервиса среди клиентов, для курьеров это означает — наличие работы в любое время суток.

Условия сотрудничества

В задачу водителя входит принятие посылки от заказчика и доставка ее адресату. Отправление должно быть вручено на протяжении двух часов. К грузу предъявляются определенные требования:
  • вес до двадцати кг
  • посылка не должна превышать 170 см в длину, высоту или ширину


Работа в Gett Delivery связана с доставкой документов и других малогабаритных предметов.

К соискателю предъявляются следующие требования:
  • наличие водительских прав категории «B»
  • возраст от 21 года


Стаж вождения не требуется, но его наличие будет преимуществом.

Что касается автомобиля, то курьер может использовать для работы любое транспортное средство. Оно может его собственным или взятым в аренду. Главное требование — техническая исправность всех систем и механизмов.

Работа в службе доставки требует ответственности и пунктуальности. Поэтому к ней привлекаются таксисты, имеющиеся позитивные отзывы и высокий рейтинг (4,95 из 5). Залог получения позитивной оценки — вежливое обращение с клиентами и добросовестное выполнение служебных обязанностей. Такой подход приносит одни только плюсы в виде стабильного потока хорошо оплачиваемых заказов и дополнительного дохода, который составляют чаевые.

Основные преимущества

Заявки принимаются через специальное приложение. Система распределяет их между ближайшими транспортными средствами. Радиус раздачи составляет пять километров, что избавляет курьера от необходимости тратить время и топливо на поездку к клиенту. Грамотный подход к распределению заказов — не единственное преимущество сервиса. Плюсы работы в Gett Delivery:
  • стабильный доход. Компания занимает лидирующие позиции в сфере доставки, что обеспечивает ее партнерам полную занятость
  • свободный график. Рабочий день курьера не нормирован, он самостоятельно выбирает, когда ему выходить на линию и завершать смену
  • бонусная система. За выполнение определенного количества заказов курьер дополнительно получает премию, что позволяет повысить доход
  • удобная система выплат. Начисление зарплаты проводится в оговоренное время, без малейших задержек. Система выплат полностью автоматизирована, что исключает возникновение ошибок, спровоцированных человеческим фактором


Заработок курьера состоит из средств, полученных от клиента за минусом комиссии сервиса, составляющей 15%. Цена доставки устанавливается в приложении. Оплата услуг осуществляется исключительно по безналичному расчету, что избавляет водителя от необходимости искать сдачу. Полученные от клиента средства моментально переводятся курьеру после выполнения заказа.

Как подключиться к сервису

Компания «Гетт» сотрудничает с курьерами исключительно через сертифицированных посредников. The Cab работает на рынке с 2014 года, среди его партнеров насчитывается более семи тысяч водителей. Любые рабочие вопросы оперативно решаются сотрудниками службы поддержки, которые постоянно на связи.

Отдельное преимущество — скидки на топливо и комплектующие от партнеров сервиса. С каждым водителем заключается письменный договор, что гарантирует ему правовую защиту.

Чтобы стать членом команды «Гетт», достаточно заполнить заявку на сайте The Cab. Если соискатель соответствует критериям сервиса, его данные внесут в систему, и он может принимать первый заказ.