Уникальный развивающий конструктор "Волшебрики"

11.04.2017 anna.ponarovskay 0 3 967
2
Волшебрики - это набор для творчества и развития людей любого возраста, конструктор узоров Волшебрики позволяет своим необычным способом нарисовать рисунки - калейдоскопа на любой жесткой основе: бумаге, ткани, дереве.

Всё новое это хорошо забытое старое! ВОЛШЕБРИКИ Уникальный развивающий конструктор волшебрики, по невероятно низкой цене.
"Волшебрики" развивают воображение, фантазию, творческое и логическое мышление, способность к рисованию, усидчивость, координацию движения, моторику руки и плюс подготавливают руку к письму. Что ещё нужно для правильного развития наших деток.
У детей спирограф развивает воображение, фантазию, творческое и логическое мышление, способность к рисованию, моторику руки и координацию движения кисти. Улучшает характер почерка и увеличивает скорость письма. Учит моделированию цветов и пространственному мышлению. Совершенствует эстетические способности и повышает интеллект.

С помощью конструктора Спирографа можно самому нарисовать более 200 "волшебных" рисунков!
У взрослых спирограф поднимает жизненный тонус и успокаивает нервную систему. Как следствие - уменьшается количество стрессов и мелких заболеваний. Может использоваться для различных видов оформительских и чертёжных работ.
Объём закупки от 10 штук.





Крупный опт, мелкий опт, совместные закупки.
Удобное оформление заказа через телефон и электронную почту. ГАРАНТИИ!
Санкт-Петербург
89219524236
anna.ponarovskay@gmail.com
tobra742@gmail.ru
3 967 2