Обзор клиник увеличения груди в СПб

29.10.2019 Andrey Mironov 0 1 159
3

Одним из самых популярных операций в области пластической хирургии на сегодня считается процедура увеличения размеров женской груди. Маммопластика актуальна как для взрослых женщина, так и для молодых девушек, которые так или иначе недовольны размерами или формой своих прелестей. Показания к проведению подобных операций, как правило, основаны на желании изменить форму груди, «подтянуть» её и сделать красивой. Частой причиной обращения к специалисту по маммопластике бывает асимметричность молочных желез или обвисание груди после беременности и кормления.

Что касается методик проведения операции, то современные клиники предлагают увеличение груди с применением имплантов, процедуру мастопексии (подтяжка) и использование эндоскопического вмешательства. В большинстве случаев при операции используются импланты, но конкретную методику подберёт только специалист на личном приёме. Разберём ряд клиник Санкт-Петербурга, которые предлагают возможность увеличить грудь методом пластической хирургии.

Клиника МЧС Никифорова
сайт: mchs-plastica.ru

Этот Центр пластической хирургии считается одним из самых популярных и востребованных не только в Санкт-Петербурге, а и во всей России. Это многопрофильное заведение, предлагающее услуги в том числе и в области пластики молочных желез. Специалисты отделения прошли обучение и стажировку в ведущих профильных клиниках Израиля, США, Германии и Швеции, имеют сертификаты международного образца и постоянно совершенствуют свой опыт.

Центр пластиковой хирургии клиники МЧС Никифорова предоставляет услуги по увеличению ,(уменьшению) груди, коррекции её формы и реконструкции молочных желез после проведённой мастэктомии. Операции проводятся после детальной диагностики такой возможности с применением современных технологий и материалов.

К ключевым достоинствам Центра можно отнести следующие:
  • Команда опытных хирургов с обширной практикой
  • Детальная подготовка к операции
  • Использование материалов от ведущих мировых производителей
  • Мощная техническая база — инновационный подход в использовании инструментария
  • Предельно внимательное отношение к каждому пациенту


На практике используются наработки ведущих клиник Израиля и США. Это позволяет проводить операции быстро, безболезненно и без осложнений. После операции на область хирургического вмешательства накладываются косметические швы PDS — после заживления место операции будет практически незаметным. Записаться на консультационный приём можно на сайте клиники МЧС Никифорова — ведущие специалисты будут рады помочь сделать грудь красивой на вид и приятной на ощупь.

Клиника «Медильер»

Это многопрофильная клиника, одним из ведущих направлений которой является пластическая хирургия в области молочных желез. Проводятся самые распространённые операции в этом направлении — увеличение и уменьшение груди, подтяжка, коррекция формы, исправление дефектов и другие виды маммопластики. Операции проводятся на основании медицинских показаний, а также по косметическим причинам с целью приведения груди к желаемому виду.

Из достоинств маммопластического направления деятельности клиники «Медильер» можно выделить в первую очередь грамотных специалистов с многолетней практикой. Хирурги прошли обучение и стажировку в ведущих европейских клиниках. При проведении операций используется высокотехнологическое оборудование и инструментарий. Грудные импланты, при необходимости их использования, подбираются индивидуально под каждого пациента.

Использование современных методов обследования и терапии позволяет специалистам клиники гарантировать качественный результат. Индивидуальное внимание и сопровождение специалистом до самого последнего дня заживления швов — ещё одно достоинство клиники.

Клиника пластической хирургии «ГрадМед»

Это специализированное лечебное учреждение, главным направлением которого является пластическая хирургия, в частности, работа с молочными железами. Специалисты «ГрадМед» предлагают возможность обратиться за помощью в вопросах увеличения или уменьшения груди, коррекции её формы, подтяжки вследствие возрастных изменений. В клинике проводят общее моделирование груди с целью подбора оптимальной её формы. Отдельной услугой является лечение некоторых недугов молочных желез у мужчин, в частности гинекомастии.

Преимущества клиники «ГрандМед» заключаются в широком наборе услуг, которые будут отказывать специалисты с огромным практическим опытом. Важной особенностью любой процедуры будет предварительное 3D-моделирование, что позволяет увидеть будущий результат. Операции проводятся с минимальной инвазией, а рубцы будут располагаться в малодоступных зонах и буквально через пару месяцев исчезнут вовсе. Всё это возможно благодаря использованию современной техники, инновационных технологий, а также благодаря опыту специалистов клиники.

Клиника Пирогова

Одна из крупнейших частных клиник в Санкт-Петербурге и во всей России предлагает своим пациентам широкий выбор медицинских услуг. В частности, одним из развитых профилей учреждения является пластическая хирургия молочных желез. В клинике можно заказать любой вариант эндопротезирования (увеличение), маммопластики (коррекция формы) и мастопексии (подтяжка) молочных желез.

К главным преимуществам клиники Пирогова относится штат профильных специалистов высшей категории. Хирурги обладают огромным практическим опытом в своей специализации — более 30 лет успешной практики по направлению пластическая хирургия. Операции проводятся за 1 день, а благодаря использованию инновационных технологий заживления, буквально через пару месяцев от хирургических швов не останется и следа.

Клиника эстетической хирургии и косметологии

Пластика груди — одно из главных направлений этой клиники. Пациентам предлагаются наиболее распространённые и востребованные виды операций — увеличение молочных желез, подтяжка груди, коррекция формы независимо от причин её утраты, работа над формами сосков и ареол, а также реконструктивная маммопластика после мастэктомии. При работе с грудью используются материалы (импланты) от ведущих мировых производителей.

Опыт практикующих хирургов, а также использование новейших технологий, современного оборудования и инструментария, позволяет гарантировать отличный результат и отсутствие осложнений. Для пациентов созданы все необходимые условия в плане комфорта во время пребывания в клинике. Каждому из пациентов обеспечивается индивидуальное внимание личного лечащего врача и вспомогательного персонала.

Пластический хирург Крылов Михаил Сергеевич

Практикующий специалист в области пластической хирургии М. С. Крылов является заведующим профильным отделением в центре эстетической медицины «Твоя планета». Хирург оказывает самые востребованные услуги в области маммопластики, включая проведение операций по увеличению и коррекции формы груди.

Михаил Сергеевич проводит операции лично. В работе используются материалы (импланты) от ведущих мировых производителей, качественная анестезия, новейшее оборудование и инструментарий. Гарантируется минимальная инвазия, а также быстрое заживление послеоперационных швов без осложнений и видимых рубцов. Клиника, в которой практикует М. С. Крылов — это команда грамотных специалистов, которые окажут индивидуальное внимание каждому пациенту.
1 159 3