Выбор цветов для свадебного платья – модные решения

29.01.2019 Andrey Mironov 0 1 106
0

Свадьба – долгожданное, волнительное событие в жизни. Подготовка к торжеству проводится основательно. Важно не упустить из внимания каждую мелочью. Цветам на празднике принадлежит особенная роль. Подготовка букета для невесты осуществляется за 2-4 месяца до мероприятия. Он должен гармонировать с платьем и образом жениха. Флористика – это трудоемкая работа, так как важно, чтобы создаваемая композиция полностью отвечала стилю мероприятия. Необходимо подобрать красивые и подходящие растения для букета. В этом вопросе важно брать во внимание предпочтения невесты, цветовую палитру наряда и зала торжеств, время года.

Какие цветы подходят к платью невесты?


Наиболее часто для свадьбы выбираются следующие бутоны:
  • Тюльпаны. Это весенние растения, они изящны, утонченны. Подходят к нежным образам.
  • Хризантемы. Данный вариант предпочтителен для зимы. Прекрасно смотрится с нарядами сдержанного декора.
  • Пионовидные розы. Популярное растение для торжества и прекрасно смотрится с любым образом – от нежного до яркого, экстравагантного.
  • Герберы. Флористы любят этот вариант. Он эффектно смотрится с розами, пионами.
  • Розы. Беспроигрышное решение, которое станет украшением любого платья. Главное, грамотно подобрать оттенок с учетом цветовой гаммы одежды.


Выбираем модный свадебный букет.


Сегодня в моде оригинальные, нестандартные решения – каскадные букеты с небанальной зеленью. Они составляются из лилий, орхидей, каллы, ромашек, фрезии, васильков. Обратившись к специалистам, рассказав свои пожелания, можно заказать букет на свадьбу с доставкой по всему миру. Для составления композиции используется всегда свежие бутоны.

Прекрасно со свадебным платьем сочетается микс цветов. Такое решение смотрится необычно. К примеру, розы, ирисы, фиалки прекрасно гармонируют друг с другом. Тюльпаны отлично будут смотреться с мимозой, нарциссами. Можно подобрать растения одного тона или создать эксклюзивную разноцветную композицию. Много интересных и оригинальных решений можно найти здесь, на сайте доставки букетов по Москве и всему миру. Можно сделать заказ дома или в офисе. Он будет доставлен и выполнен в срок.

Популярны растрепанные или с легкой небрежностью композиции. Они смотрятся ненавязчиво, легко и воздушно. Используется асимметрия и яркие акценты. Также в моде стиль минимализм. Небольшие композиции выглядит эффектно, и подчеркивают женственность, хрупкость образа невесты. Тут выбор многих нестандартных и утонченных цветочных композиций. Сайт организует доставку в короткие сроки.
1 106 0