Все для праздника - газовые баллоны

14.04.2019 Andrey Mironov 0 1 216
0

Какой детский праздник или подобное мероприятие не обходится без воздушных шариков. Ну, а для того что бы они еще и летали, необходимо их надувать особым газом - гелием.

Баллон с гелием: качество и безопасность гарантируются!

Чтобы воздушные шарики воспарили под потолок или целые аэро-конструкции устремились в небо, необходимо наполнить их специальным газом. Для этого предварительно следует купить баллон с гелием или обратиться в компанию, специалисты которой быстро и безопасно надуют любую партию латексных, фольгированных шаров. Гелий представляет собой инертный газ, который активно используют для наполнения воздушных шариков, а также в научных и медицинских целях. В нашей стране его добывают из природного и нефтяного газа путем глубокого охлаждения.

Гелий является нетоксичным и негорючим материалом. Этот технический газ не взрывоопасен, не имеет способности испаряться через оболочку воздушного шара, особенно после специальной обработки поверхности. Популярность использования гелия в ивент-агентствах обусловлена его способностью выдерживать низкие температуры, несколько часов поддерживать парящее состояние шариков за счет веса, меньшего массы воздуха в 7 раз.

Как выбрать баллоны с гелием?

Перед покупкой важно правильно рассчитать необходимый объем газообразного вещества, что зависит от количества и размера шаров. Для украшения небольшой комнаты достаточно портативного баллончика. А для наполнения нескольких сотен шариков нужно будет купить баллон с гелием объемом до 30-50 л. Наиболее востребованы для хранения технического газа гелия:

  • баллоны высокого давления (от 10 до 50 л)
  • баллончики для наполнения 30 или 50 шаров
  • портативные мини-баллоны


Внутри металлической емкости из легированной стали поддерживается давление 150 атм. Корпус окрашивается специальной краской коричневого цвета. Баллоны комплектуются мембранным вентилем, имеют техническое освидетельствование (аттестацию). Для удобства транспортировки можно дополнительно купить специальные тележки. Удобство пользования обеспечивают навесные мешки с регулируемым ремнем, в которых можно хранить воздушные шарики, ленты, грузики и пр. среди вспомогательных аксессуаров – чехлы с ручками, обеспечивающие эстетичный внешний вид баллону и облегчающие ручную переноску для использования на выставках, ярмарках, точках уличной торговли.

Преимущества оформления заказа у профессионалов

При необходимости купить баллоны с гелием лучше всего обращаться в специализированную компанию. Это позволит совершить безопасную и экономически выгодную покупку. Профессионально занимаясь продажей товаров для организации праздников, наша компания гарантирует:

  • возможность заказа оптом портативных мини-баллонов
  • поставку газа в емкостях большого объема до 50 л
  • бережную транспортировку в сертифицированной таре
  • низкие цены и скидки в зависимости от размера партии
  • широкий ассортимент дополнительных аксессуаров


Независимо от того, организуете ли вы детские утренники, устраиваете опыты или владеете магазином товаров для праздника, вам обеспечено сотрудничество на выгодных условиях!
1 216 0