Молодежный проект "Голос"

25.03.2022 Sulo Niemi 0 431
7
Внимание!

С начала апреля мы начинаем подготовку к осуществлению Молодежного проекта «Голос», по итогам которого осенью 2022 года будет организован концерт в зале Сампола.

Проект будет осуществляться при поддержке города Тампере (Masseista mahiksia).
Если ты - творческий человек, любишь петь и видишь в себе силы развивать исполнительское мастерство, то именно это для тебя!

Принять участие в конкурсе смогут молодые люди возрастом от 14 до 32 лет.
За короткий срок нужно будет придумать и подготовить музыкальный неповторимый номер. Вы самостоятельно, либо с педагогом должны подготовить выступление.
Исполнение может прозвучать на русском, финском и английском языках.
По результатам оценки жюри победители получат грамоты за участие и возможно небольшие премии.

Задача проекта:
Создать условия для творческой самореализации молодежи и подростков. Популяризация народного, эстрадного и академического вокального творчества.

Итогом проекта будет ГАЛА-КОНЦЕРТ с участниками конкурса, гостями, при активном участие танцевального коллектива РИО ДАНС.

Для осуществления этого проекта у нас в клубе будет работать педагог, который окажет вам помощь в выборе произведения и в подготовке для участия в конкурсе. Каждый желающий может принять участие в проекте. Лия Шевцова профессиональная певица и педагог, которая долгие годы являлась солисткой оперы Мариинского театра и преподавала сольное пение в музыкальном училище им. Н.А. Римского-Корсакова.
Занятия будут проходить в доме культуры Лайкку начиная с 3 апреля, по воскресеньям с 12.00-14.00 и четвергам 17.00-20.00. Расписание может меняться по договоренности.

Все вопросы вы можете задать по телефону 045 858 0706 (Лия Шевцова), а также по электронной почте: office@tampereclub.ru

Спешите забронировать время для консультаций и занятий с педагогом!

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 30 сентября 2022 года в офисе, по электронной почте и по телефону (040-189 5980) клуба.
В заявке необходимо указать: имя, фамилия, возраст, телефон, электронную почту для связи, и название песни, которую вы исполните.