Презентацией проекта Русского клуба

4.02.2023 Sulo Niemi 0 43
4
31 января 2023 года состоялось мероприятие по распределению средств на осуществление проектов «Masseista mahiksia». Заявка на участие в мероприятии и получение средств на реализацию проекта была подана Русским клубом в ноябре 2022 г.

Жюри, состоящее из детей и молодежи, выбирало претендентов для участия в итоговом мероприятии («ярмарке» и гала-представлении проектов) на основании заявок.

Во вторник, 31 января 2023 года, в Молодежном культурном центре Multitoimitalo 13 состоялось итоговое мероприятие по отбору проектов с «ярмаркой», где группы претендентов представляли свои идеи детско-юношескому жюри и гостевым группам школьников. Во время гала-представления жюри объявило получателей финансирования на проекты.

На «ярмарке» проектов 31 января был представлен и проект Русского клуба «Мир фантазии, или Эко-мода». Поздравляем участников мероприятия с успешной презентацией проекта клуба! На презентации молодежного проекта были завоеваны голоса гостей и жюри и заработаны средства на осуществление проекта в размере 900 евро!
Огромное спасибо девочкам, которые потрудились на ярмарке проектов, а также Римме Макаровой и Анне Мунне принявших участие в подготовке презентации! Всего в «ярмарке» проектов приняли участие 78 групп, а получили финансирование только 50!

Реализация нового проекта пройдет осенью.