Поезда из Тампере заменят автобусами - причина ремонт путей

18.06.2023 Andrey Mironov 0 23
0
Поезда заменяются автобусами в середине лета Teemu Nurmi

Некоторые поезда на Юханус будут заменены автобусами. Причина - ремонтные работы на путях по заказу Норвежского агентства железных дорог, которые влияют на движение поездов по трем маршрутам. Железнодорожные работы ведутся между Тампере и Сейняйоки, Тампере и Ювяскюля, Коувола и Йоэнсуу.

Между Тампере и Сейняйоки поезда будут заменены автобусами в субботу 24 июня с 5:30 до 19:00. Между Тампере и Ювяскюля автобусом с утра пятницы до утра воскресенья.

Середина лета - популярный туристический уик-энд, но для тех, кто планирует поездку в середине лета, есть еще множество вариантов поездов. В настоящее время самые популярные маршруты в Юханус идут из Хельсинки в Оулу, Тампере и Ювяскюля в четверг, и те же маршруты также привлекают наибольшее количество пассажиров в обратном направлении в воскресенье.

Популярны также ночные поезда и на Юханус есть лишь несколько бесплатных автомобильных мест. Тем не менее, спальные кабины по-прежнему доступны во всех поездах. Почти во всех дневных поездах на Юханус достаточно места.